проблема с колонками SVEN

aRT_NS Знаток (295), закрыт 14 лет назад
колонки деревянные SVEN работали нормально, когда на следующее утро включил ноут, то левая пасивная работает даже при
отключеной активной, а при включенной, звук из неё куда тише! Что за проблемка может быть? Разбирал, и все контакты вроде впорядке, и шнуры соединения тоже..
Лучший ответ
Phobos Просветленный (26873) 14 лет назад
У меня тоже колонки SVEN SPS-820. Когда я их купил, они работали хорошо, но не прошло и года, как одна из колонок стала издавать дребезжащие звуки, а сабуфер стал греться. Теперь отключил эту скрипящую колонку, но сабувер всё равно греется, может усилок навернулся - я не знаю. И так уже 2 года сижу с одной колонкой. Вывод: SVEN - говно
Остальные ответы
Тимур Б Гуру (3508) 14 лет назад
у меня однажды задымилась колонка, на плате коротнули пара диодов, купил новые перепаял, работает)))))))))
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Чудо! При отключенной активной ( та, что с усилком) и РАБОТАЕТ! К батюшке, однако.
f f Оракул (54096) 14 лет назад
а наушники ппопробуй в ноут воткнуть, может настройки звука раскручены?