Скажите, есть ли какие-то крема против синяков (от недосыпания) и мешков под глазами?

ONCh Гуру (2566), закрыт 14 лет назад
Я видела в рекламе недавно какой-то роликовый массажер от Гарньер что ли... я не обратила внимание на название, а тут синяки( вот думаю, чем их убрать(
Лучший ответ
Крис ...тина Мыслитель (6570) 14 лет назад
Есть и много их. Но они практически не помогают (
Ролик от Гарньер с кофеином хорошая вещь. Пока спасаюсь им.
Хотя раньше помогали обычные кубики льда.
Еще воды не надо на ночь много пить.
Ну и конечно же высыпаться.... но в наше время ритм жизни такой, что 6 часов в сутки это просто супер!
Остальные ответы
Руда Мастер (1678) 14 лет назад
ага-тональный крем))))
ONChГуру (2566) 14 лет назад
Ой, та тональник смывается быстро(
Руда Мастер (1678) )))Вам бы выспаться!Если совсем нет возможности,то хоть 15 мин.днем подремать...точно лучше кожа выглядеть будет...Мешки если от недосыпа,то ничего страшного,а вот если из-за почечной или сердечной недостаточности,то никакие чудо-крема не помогут.Так-что лечите не симптомы ,а причину-СПИТЕ ПОБОЛЬШЕ!!!)))
гадаю Знаток (370) 14 лет назад
пакетики чая на глаза или сырой картофель, лучшее средство!
Артур Байбурин Мастер (1695) 14 лет назад
говорят кубики льда помогают.. . хотя хз я в этом не особо силен) тока лед через платочек прикладывай
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
нет такого варианта, могу посоветовать одно - выспаться надо
ONChГуру (2566) 14 лет назад
не получается( прихожу домой в 11, пока подготовлюсь до завтра это уже 2-3 часа ночи, а встаю в 6(
Лиза Просветленный (48246) раньше приходи если возможно, и не каждый день же....
ManugaVa Мастер (1781) 14 лет назад
у гарньер есть )) такой тоненький салатовый
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 14 лет назад
я пользуюсь одноразовыми масками от ланком. в коробке 10 упаковочек с пропитанными ласкутками. их под глаза, 10 минут и свежесть лица обеспеченна.
у меня частое недосыпание в связи со странным графиком на работе. эти масочки выручают.