Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот все говорят, прЫнц, прЫнц.. . ну а на безрыбье-то и нефтяной магнат сгодится? Правда же?

Вера Комаринова Оракул (53188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
та на что нам те магнаты? нам бы медведя завалить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вера КомариноваОракул (53188) 14 лет назад
и не говори)))))) а то прыткий такой, як олень)))
Остальные ответы
Полина Соловьева Профи (814) 14 лет назад
да, не побрезговала бы и магнатом!
ja Гуру (3593) 14 лет назад
как говорила моя бывшая девушка: на безрыбье и сама раком встанешь
Вера КомариноваОракул (53188) 14 лет назад
так перед хорошей рыбой раком встать за радость, а не на безрыбье
Пользователь удален Искусственный Интеллект (187821) 14 лет назад
И чем тебе прЫнц не нравица, красавица?)))))))))))))
Вера КомариноваОракул (53188) 14 лет назад
я же говорю, если прЫнца нет, то на крайний уж случай)))) а че у тя там за картинка-то?
а чо не видна?там глазки прЫнца нежна так смотрят на тибя))))))
Mystery Sekret Гуру (3324) 14 лет назад
Так нефтянной то и лучше. А то вдруг прЫнц невзрачненький окажется) ) а еще и без Коня)) ) А тута хоть вышка останется)))