Какая программа

Marty McFly Мастер (2211), на голосовании 14 лет назад
позволяет вводить формулы в Microsoft Word? Или это встроенная? Если да, то как ее открыть?
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83333) 14 лет назад
2007 - Вставка > формула
2003 - Где-то в меню вставка > вставить объект > Microsoft Equation
STRATEG™ Оракул (57857) 14 лет назад
MathType 5.2c Portable
Design Science Inc. предлагает мощную программу MathType для создания математических формул в любых текстовых редакторах, презентационных и полиграфических программах. Незаменимый инструмент для тех, кто создает печатные и электронные документы с математическими обозначениями, а также веб-страницы с интерактивным математическим содержанием.

Лекарство: Не требуется!
Платформа: Windows All!
Размер: 5.2 Mb!

--------------------------------------------
Portable Math Сomposer v.1.2.2
Мощный редактор для создания документов содержащих формулы, диаграммы, графики и чертежи. Программа будет полезна старшеклассникам и студентам: в программе с легкостью можно создать доклад или курсовую работу по тригонометрии, алгебре, химии и физике.

Преподаватели могут создать в программе тест или экзаменационный лист. Созданные в программе формулы, диаграммы, графики и чертежи можно экспортировать в графические файлы для последующего использования с другими приложениями (MS Word, MS Excell и др.) .

Размер: 3 MB
Василий Таныгин Мастер (2155) 14 лет назад
а у вас какой офис ???2007 или старее, а может 2010 уже пользуетесь!! ! самый простой и удобный интерфейс редактора формул в 2007 вверху во вкладках увидите формула! ! там всё понятно