Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда мы гонимся за счастьем, а оно убегает от нас. Мы бежим от него, а оно догоняет. Но чаще всего счастья нет.Почему?

Ivanna Velika Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марья Искусница Мастер (2396) 14 лет назад
Потому что некоторые считают, что

А ведь такие мысли материализуются, надо думать о том, что счастье есть. Ловите.
Остальные ответы
Tamara Armas Мудрец (12784) 14 лет назад
Именно потому, что мы убегаем от него, не замечаем.... "Что имеем-не храним, потерявши-плачем... "Увы....
Наталья Юни Мудрец (17432) 14 лет назад
Каждый сам кузнец своего несчастья