От чего зависит настроение?? )) Вроде всё,как всегда...,а настроения нет. А Ваше настроение отчего зависит??))

~ Larisa ~ Просветленный (33409), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41169) 14 лет назад
От близких людей...
Источник: Доброго вечера!!))
Остальные ответы
Катюша Просветленный (39137) 14 лет назад
От нервной системмы и, бывает, от окружающих!
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 14 лет назад
Мне нравишься ты... когда левая рука на боку ...хорошенькая такая, хозяйственная ! )))
~ Larisa ~Просветленный (33409) 14 лет назад
))))))) Димон,я уже поменяла авку обратно...ты меня просто убил....я так старалась , а ты взял и обкакал....)))))))))))))))
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) Прости дорогая...я тебя люблю ))) нравишься ты тут...деловая и хозяйственная ! ))) целую