что можно сделать с выпившим мужчиной?))

СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ.)) Мыслитель (7424), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 14 лет назад
пытаться можно сделать многое, но лучшее-спать уложить)
Катюша Просветленный (39137) 14 лет назад
Смотря как выпил. Если сильно, оставить перед порогом, на тряпочке.
Ангел-хранитель Просветленный (32326) 14 лет назад
с помощью веревочки можно всё =))
КОШКА ГОРДАЯ Знаток (494) 14 лет назад
тут скорее что он может с вами сделать)))))))))
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 14 лет назад
Я трезвый... со вчера просто легкий ветер ))) Никогда не говорил, но ты мне очень нравишься... лицо такое... родное )))
Источник: Улыбок тебе Юль! Я не ошибаюсь ?)))
СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ.))Мыслитель (7424) 14 лет назад
не ошибаешься Димуль.)) неожиданно, но приятно. улыбаться теперь весь вечер буду.))
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) Почему я тебя раньше не видел ? Ты очень симпатичная девушка! Наверное просто...в мир не заглядывал )))
Артем Кравченко Просветленный (38236) 14 лет назад
Попытаться отвести до дома и уложить спать :)