Мне 26 лет, а уже заметно место где будет лысина - кто какие советы может дать для восстановления волос.

PrazdNick Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Специально для тех кто ничего не может умного сказать - ЗА ВОЛОСАМИ У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ УХОД И КОМПЛЕКСОВ ПО ПОВОДУ БУДУЩЕЙ ЛЫСИНЫ НЕТ СМОТРИТЕ НА ФОТО ЕСЛИ СОВСЕМ ТУГИЕ!!!
Нужен реальный совет из личного опыта чем можно восстановить нормальный рост волос.
Лучший ответ
Yuliok Мудрец (18955) 14 лет назад
вообще у мужа подруги так было и врач посоветовал и это помогло, втирать сок лука! вообще этот сок лука и мужчинам и иженщинеам помогает спасти волосы от выпадения, проверено, а еще купи шампунь шварцкопф бонакур от выпадения для мужчин и спац спрей из этой же серии, и главное это регулярность
Остальные ответы
Любовь Знаток (373) 14 лет назад
Вы просто по чаще волосы мойте и лучше всего проконсультироваться с врачом)))
такая одна Гуру (3589) 14 лет назад
ты девушка? если да, то тебе есть очём переживать.. . а если ты ты парень, то смирись с будущей лысиной и не комплексуй - мозги не выпадают одновременно с лысиной!!!
Надежда Варзина Гуру (4340) 14 лет назад
Да, не парься! Женщины не обращают внимания на лысину, это настолько банальная вещь в настоящее время, что никто её вообще не замечает. Все равно будешь нравиться.
Юрий Мастер (2084) 14 лет назад
Если папа, дед были рано лысыми, то наврят ли кто тебе поможет реально. Генетика (наследство) - против непопрешь! А если это клинника, то лучше к врачу. А то здесь те насоветуют. Я слышал помогают: репейное масло, луковая кашица да много чего. Но действительно - не парься. Оно не стоит того.