ПОСОВЕТУЕТЕ ЛИ ВЫ МНЕ ПОСТУПИТЬ В МГЛУ?

Пользователь удален Профи (629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
я заканчивала лицей при нем и могу сказать точно - в основном поступают те, кто занимался с их репетиторами, для этого наш лицей и был создан. Более того, когда я пришла на день открытых дверей, декан две минуты поговорил и закончил собрание, и как-то в его речи очень сильно сквозило, что вы, мол, конечно, попробуйте, ваше право, но....Вот реально такое впечатление сложилось. Ну и не говоря уже о том, что там дикие вступительные экзамены - например, в один год по русскому задание было такое - написаны цвета в столбик (синий, зеленый), а в другой - их старые или редкие названия (шаровый, кубовый). И твоя задача - указать, какой цвет какой. В общем все, чтоб не поступить. Туда по этому поводу однажды даже комиссию вызывали, так ректор, Халиева (Халеева?) в срочном порядке поставила строительные леса и приказала никого не пускать - ремонт
Остальные ответы
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
http://www.ucheba.ru/vuz/first-5861.html
наверное к ним хорошо бы на форум сходить и разузнать, что и как из первых уст!!!