Информационные технологии

Подскажите, плиз, про скорость интеренета

..В тарифном плане провайдер обещается поставлять 320 Кбит\с...а на экранчике внизу монитора написано: Подключение по локальной сети скорость 100 Мбит\с. Оно так и должно быть?

да но 100 Мбит\с это не скорость интернет это максимальная скорость твоей сетевой платы)

100 Мбит\с - скорость обмена информацией между компьютером и модемом, а скорость интернета просмотреть нигде нельзя, разве что на специальных сайтах.

Да в нормальном компе так всегда!

Поставь прогу DuMeter-она показывает реальную скорость.

Да. . Так и положено. . Если у вашего провайдера имеются внутрисетевые ресурсы (трекеры или другие файлообменные сети) то на них Вы будете качать именно со скоростью 100 мб\с. или 11 мбайт.