Насколько долго можт любимый молчать ? Затаил сильную обиду! На контакт не идёт никак! Но чувствую что мучается!

vera krasivaja Ученик (41), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что лучше? Не трогать его! Оставить в покое - всё само разрешиться!
Или продолжать писать ему страдальческие письма?
Голосование за лучший ответ
Неон Леон Гуру (2551) 14 лет назад
отмучается и выйдет из тени, не переживайте. Только не писать письма, а то обида может перейти в выпендривание.
сашуля Ученик (138) 14 лет назад
если на контакт не идёт, и мучается, то наверно сильно бидела.? сделай шаг ему на встречу и протяни руку, если в ответ он не протянет свою то и смысла нет ждать, возможно для него это было что то большее чем обидное слово или поступок.. не делай ему больнее, сделай как говорит сердце. не ошибёшься.
Валентина Мальковская Профи (523) 14 лет назад
Не трогать! Если молчит, значит ему просто уже нечего тебе сказать.
Майя Джанабаева Профи (705) 14 лет назад
дайте ему время, а сами ходите как ни в чем не бывало. Главное чтобы он не забыл на что обиделся, а то и такое бывает.
Puma Оракул (74872) 14 лет назад
Ну уж нет))))))))) ) пусть теперь сам проявляет желание общаться.