сюда

444 12 Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня темный цвет волос, темно-коричневый, несколько лет подряд я красилась огненно-красным цветом, теперь хочу сменить цвет волос на естесственно русый. покрасилась русым не взял получился какой - то темный цвет, потом покрасилась гарньер калор нейчерлс блонд. у меня смылся предыдущий цвет и стал у корней рыжий а сами волосы красные как были. чем краситься что сделать чтобы добиться русого цвета волос?
Лучший ответ
Красотка Мастер (2347) 14 лет назад
Ну прежде всего блонд осветляет волосы, а не перекрашивает, у корней у тебя был свой цвет и краска его осветлила на 4-5 тонов примерно-он у тебя стал оранжевый, а остальная длина была выкрашена в другие цвета и блонд осветлил их на несколько тонов-блондинкой ты никак не могла стать-это колористика-целая наука, я год ее изучала. Тебе нужна сейчас смывка, только она очень пагубна для волос, ты и так над ними поиздевалась, дай им неделю хотя бы отдохнуть, поделай ежедневные маски укрепляющие, не пользуйся феном и в мокром виде не расчасывай, а потом попробуй купи осветляющий порошок и окислитель 9%(Эстель подешевле, Шварцкопф и Лонда дороже), разводи 1:2 или даже 1:3,окислителя должно быть больше в 2 или 3 а то и в 4 раза чем порошка, но на корни сразу не наноси, сначало на длинну, а через полчаса на корни, но пропорции уже меньше так как корни быстро осветляются, там можешь развести 1:1 или 1:1,5,все это держишь 1 час 20 минут и смываешь-бальзам восстанавливающий обязательно, и только через пару дней купи краску цвет который тебе нужен и крась, но будь аккуратней русый цвет может дать зеленый оттенок на волосах, добавь в него немного красного, грамм 5,проще обратиться к парикмахеру, потому что я не уверена что ты сама все это сможешь сделать
Остальные ответы
Юлия Просветленный (21814) 14 лет назад
иди к мастеру а то отвалятся волосы
Любовь Знаток (373) 14 лет назад
лучше всего хна.... но а так попробуйте с врчом обсудить этот вопрос потому что волосы могут и сами не окрашиваться потому что потеряли много витаминов!
natka Гуру (3846) 14 лет назад
Сначала нужно нанести смывку, а уже затем красить в более светлые тона.