Привет всем. Подскажите, пожалуйста, как распечатать историю с ICQ 6.5?

The Queen of Sheba Ученик (140), на голосовании 14 лет назад
Речь идёт об "истории" - не вижу там ни кнопки печати, ни скопировать никак невозможно. Как это делается?
Голосование за лучший ответ
XeNoLL Мастер (1105) 14 лет назад
скопировать ctrl+c, вставить в текстовый редактор, нажать печать
елена городецких Знаток (411) 14 лет назад
скопируй всё в текстовый редактор (word например) , и оттуда распечатай