ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗ. Кто-нибудь знает почему игра RESIDENT EVIL-5 конкретно тормозит на видеокарте ZOTAC GeForce 9800

Сергей Т-в Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь знает почему игра RESIDENT EVIL-5 конкретно тормозит на видеокарте ZOTAC GeForce 9800 GT ECO память 1024 Мб, харак-ки компа AMD Athlon(tm) 64x2 dual Core Processor 6000+ 3.02 Ггц , 3,00 ГБ ОЗУ?
Лучший ответ
JB Мастер (1635) 14 лет назад
Посмотри сколько процессов в системе. Возможно у тя вирус какой или ЦП загружен помимо игры. И отключи антивирусы!! ! Если ничего не помогло то обнови драйвера видеокарты и поставь свежий патч. Удачи!!!
Остальные ответы
DiMon !!! Мастер (2438) 14 лет назад
ти попробуй войти в игру и паставь требования на минимум
Александр Котляр Мастер (1426) 14 лет назад
у меня 9800gtx+, fps 50-60 на максимальный настройках. Обнови драйвер, убедись что PhysX включен.
Дима Александров Мастер (1387) 14 лет назад
у ми на GeForce 9800 GT 1024МБ Intel core 2 duo 3.12 4gb озу все катит на полных, попробуй директ иск поставить с игры!