как вы думаете , есть ли люди в зоопарках у иноплонетян?

Витя Малеев Гуру (3289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чапа Гуру (3943) 17 лет назад
Надо сходить, посмотреть..
Полина Гуру (4599) 17 лет назад
Есть, даже сюда забегают, на вопросы, принимая облик других землян.
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Курт Воннегут в "Бойне номер 5" утверждает, что есть.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Люди планеты Земля, являются зоопарком для инопланетян. Нас они наблюдают, как мы рыбок в акквариуме и плюс знают и читают все наши мысли. Могут в совершенстве влиять и влияют на нашу энергетику, от которой зависит здоровье. Подпитываються они от нас нашими эмоциями как положительными, так и отрицательными.
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Конечно! А на табличке у клетки написано: "Хомо сапиенс обыкновенный. Просьба не совать руки в клетку: животное обладает хватательно-неотпускательным рефлексом!"
Олег Бричкин Гуру (3057) 17 лет назад
Уважаемый Федор постарайтесь не увлекаться зарубежной фантастикой в стиле "фэнтази". Ума данная фантастика не добавляет, а вот ваша психика может пошатнуться. А вот возьмите лучше и почитайте И.Ефремова "Час быка", или С.Лема "Солярис". Поменьше "ужастиков", а побольше научно-популярной фантастики. Вы поймете одну вешь. Если какая-либо цивилизация начинает совершать космические путешествия , то эта цивилизация никогда не посадит разумное существо в клетку. Это против правил "Космического Кольца Разума". Мы же люди, хоть и не достигли того уровня интелекта , чего достигли "космические странники",-все-таки наша цивилизация разумных существ.