У вас такое было зациклились на человеке, даже не влюбились,а просто поставили себе цель его добиться, а он не добиватся
Дополнен
и мучайся потом из за таких глупостей!
Глупость не порок, она пройдет со временем, главное выводы правильно сделать. Добиваться нужно только того, кто реально нужен, и не ставить себе ложных целей.
Проблема в том, что ежели мы человеку не нравимся изначально, все наши старания могут оказаться совершенно бесполезными.
было дело.... но было и прошло.... плюнула просто на эту затею...
Ну и зачем тебе это надо? Переключись на того кто нравится, намного приятнее будет.
если я зацикливаюсь, то всегда добиваюсь!