У вас такое было зациклились на человеке, даже не влюбились,а просто поставили себе цель его добиться, а он не добиватся

Татьяна Профи (923), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и мучайся потом из за таких глупостей!
Лучший ответ
Balafre Просветленный (30430) 14 лет назад
Глупость не порок, она пройдет со временем, главное выводы правильно сделать. Добиваться нужно только того, кто реально нужен, и не ставить себе ложных целей.
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153164) 14 лет назад
Нет.... Я добиваюсь всех, кого хочу :)
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 14 лет назад
Есть мистическая Мантра которая может сделать так что Он выполнит одно ваше желание, где бы он ни был он найдёт Вас.
Анна Мирошниченко Знаток (466) 14 лет назад
если я зацикливаюсь, то всегда добиваюсь!
АЛИНА Мыслитель (9802) 14 лет назад
Ну и зачем тебе это надо? Переключись на того кто нравится, намного приятнее будет.
@лсушк@ Знаток (392) 14 лет назад
было дело.... но было и прошло.... плюнула просто на эту затею...
Андрей Колочков Просветленный (33420) 14 лет назад
Проблема в том, что ежели мы человеку не нравимся изначально, все наши старания могут оказаться совершенно бесполезными.