Если кто-то реально сталкивался с работой в интернете.Подскажите что и как?

Одинокая Волчица Мастер (1059), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Дочь сидит дома по уходу за ребёнком хочет подработать,денег катострофически не хватает...
Лучший ответ
Натали Профи (872) 14 лет назад
Вот у меня такая же абсолютно ситуация, сижу дома в декрете со вторым ребёнком, хотелось бы подзаработать, а не получается. Скажу так - в сети интернета реальной работы нет это точно! (проверила на себе, куча лохотрона!! ! очень многое пробовала, все красиво и заманчиво пишут!!!) . Можно например работать на домашнем телефоне, но это надо чего-то предлагать (просто я этого не люблю) . Можно чем-то заняться (вышивка, поделки и т. д.) , но опять же, там тоже куча обмана (то брака много, то не заплатят ничего за труды) и т. д. Вот в сети интернет, я так считаю, можно заработать только одним способ - это создать свой сайт и его раскручивать (но там нужны вложения, платный хостинг, услуги копирайтера и т. д.) , я этим кстати сейчас и занимаюсь. На дому очень сложно найти реальнуб работу, хотя бы даже с минимальным заработком.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (68756) 14 лет назад
Чтобы не нарваться на неприятности или лохотрон, при поиске работы и рассмотрении предложений работодателей руководствуйся следующими принципами:
1. добросовестный работодатель на первой секунде скажет название своей организации, ее адрес и чем организация занимается.
2. тот, кто с тобой беседует по поводу трудоустройства, сразу назовет свои фамилию, имя, отчество полностью и должность;
3. все ссылки на какие-либо сайты - только ПОСЛЕ того, как 2 названных выше пункта прозвучат словами в разговоре или открытым текстом в письме;
4. сначала должен быть заключен трудовой договор, а уж потом ты приступаешь к работе;
5. ни одной копейки от тебя не должны попросить, и никаких анкет с указанием слишком подробных данных о себе не должны предлагать заполнить.

Малейшее отступление от этих правил действий работодателя означает однозначный ЛОХОТРОН.

Считай врагом любого, кто попытается высмеять или опровергнуть эти простые правила.
Успехов.
Bushmen Профи (722) 14 лет назад
В основном - это все бред ("Работа в интернете"). Типа нажимать ссылки, просматривать страницы и т. п. - врядли вы когна-нибудь на этом заработаете. Я зарабатывал в игре WoW. Играл там, копил золото (игровую валюту) и продавал людям за реальные деньги через платежку на WebMoney-кошелек.