где в S.T.A.L.K.E.R. зов припяти можно найти инструменты для калибровки(я знаю , что в припяти, а ещё где-нибудь есть?)

Супер Крутой Профи (512), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 14 лет назад
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.

Апгрейт Экзоскелета для бега, делает только техник пьяница в первой локации.
Также не забывайте посещять техника в бункере учёных. Он делает некоторые уникальные апгрейты, (только броня и шлемы) по пушкам он не работает.
Остальные ответы
Константин Мастер (2212) 14 лет назад
Инструменты для калибровки. Можно найти только в Припяти.
Есть два места: В Старом КБО на втором этаже и в подвале Универмага.
phqa Знаток (452) 14 лет назад
возле наёмников на затоне помойму надо взять задание и пойти на охоту с глухарём
bit5633 Гуру (3177) 14 лет назад
3. Инструменты для калибровки. Можно найти только в Припяти.
Есть два места: В Старом КБО на втором этаже и в подвале Универмага. За калибровочные инструменты Азот заплатит 1500 RU.