Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит,да?

Надюшка_Я Гений (57494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
muq Высший разум (185176) 14 лет назад
Да-а-а-а.. . точно!! ! и на губах Буковки не обсохли....:)) ) пристаёт, да? ? :))))
Источник: Добрый вечер! )))
Надюшка_ЯГений (57494) 14 лет назад
ага !!!
Надюшка_Я Гений (57494) приятного времяпровождения!!!!
Остальные ответы
Старов Оракул (55796) 14 лет назад
Хорошо-что не взял с собой Большой Энциклопедический Словарь.
Мила Оракул (50650) 14 лет назад
И игру мне интеллектуальную предложил! Говорит - "мама мыла раму". А я должна продолжить в рифму! А кто проиграет, тому не наливают!))))))))))