Царство женщины это царство нежности, тонкости, терпимости.. . кто согласен

Влюбленный в жизнь))) Просветленный (45452), закрыт 14 лет назад
с афоризмом Жан Жак Руссо? http://otvet.mail.ru/question/31726857/
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447963) 14 лет назад
насколько же надо быть сильной, чтобы не дать разрушить это царство..
Остальные ответы
Наталья Ивановна Мудрец (12236) 14 лет назад
А Вы что ж, сомневаетесь? Вот попробуй-ка всю эту жизнь на себе пронеси, и любимому угодить надо, и на работе дресс-коду соответствовать, а еще дети, собаку выгулять и к родителям съездить...
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) 14 лет назад
в общем-то-так... .
только трудно, оставаясь такой жить в наших джунглах....
Надежда Оракул (57217) 14 лет назад
когда она окружена любовью любимого чела) )
здравствуй, Влюбленный!))