Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

учусь в колледже на очно-заочной(вечерней) форме обучения,положена ли мне отсрочка?

Денис Дмитриев Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Кудинова Знаток (267) 11 лет назад
Денисок, если бы ты учился в государственном колледже, то да, а так, к сожалению, нет. ((
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (487267) 11 лет назад
Пункт 2 статьи 24 ЗВОВС начинается со слов:

------------------------------------------------------
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:
....
-------------------------------------------------------

Думаю дальнейшие пояснения излишни.
Похожие вопросы
Также спрашивают