Можно ли влюбиться в интернете и есть ли будущее у такой любви?

Марина Знаток (356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Кротов Знаток (316) 14 лет назад
Сам я в инете хоть и знакомился, но не влюблялся. . Видно другая любовь мне была уготована. А вот друг мой чуть ли не в первый день выцепил там девчонку. . Оказалась даже из нашего города. . Ну он парень решительный, через пару дней ей свидание назначил. . Вот с ех пор и не расстаются. Сначала встречались, потом поженились. Ну и вот уже малыш родился. . Причём он говорит, что влюбился в неё с первых минут общения в нете, а как увидел, сразу понял, что только её и искал. . Хотя вот внешне я б не сказал, что она красавица. . Обыкновенная. Но человек очень хороший.
Источник: В жизни всякое бывает
Остальные ответы
Kate Мудрец (13120) 14 лет назад
в жизни всякое бывает
Алёна Черненко Профи (929) 14 лет назад
Влюбиться в нете - проще простого, все такие хорошие, красивые, умные.... А вот будущее у такой любви бывает в единичных случаях. Но все же бывает.
Гуляева Мария Мудрец (15832) 14 лет назад
Я познакомилась с мужем в инете. Оказалось, что даже какое-то время в мою школу ходил и жил неподалеку. Так что все возможно. Какая разница где... в интернете такие же люди!
Little dead girl Просветленный (22947) 14 лет назад
запросто...) и заморочки у такой любви вполне реальные. только все это здесь немного не серьезно.. а если серьезно, то уже не здесь
Дашуличка Мыслитель (8746) 14 лет назад
нууу-у меня вот есть. чтобы полностью ответить тебе на твой вопрос-я немного расскажу о своей жизненной ситуации-мы познакомились в интернете, когда мне было всего 15 лет, случайно естессно позакомились, это было оснеью 2006 года, как оказалось-мы жили в одном районе, но всё как то не было времени встретиться. первый раз встреча произошла в марте 2007,но ничего как ему во мне не понравилось, а мне он очень понравился-короче-в результате всего этого, в июле этого же года, мы начали встречаться, и до сих пор счатливы! сейчас я жду его из армии-в декабре возвращается, мы хотим пожениться. так чтомоё мнение-хотя бы у одного или у двух из 100 будущее есть-как у меня!))))
DiSha Профи (657) 14 лет назад
мм как сказать познакомится в нете, встретится а потом уж влюбляться!!! хотя не знаешь где любовь найдешь, а где потеряешь!!!! можно!
Регина Знаток (283) 14 лет назад
Если Вы после знакомства отношение будете держать вживую, то есть будущее. Но для того, чтобы влюбится, нужно больше, чем общение по интернету. Через интернет разве что можно заинтересоватся за человеком. А влюбится вряд ли.
Санёк Мищенков Ученик (133) 14 лет назад
Конечно, да!!!! Если чел хороший почему бы и нет?