При переустановки винды дрова видюхи слетят?

ririrriiririrrr Мастер (1803), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitalban1 Просветленный (27527) 14 лет назад
Да, разве проблема их потом заново поставить
proxy Мудрец (14844) 14 лет назад
всё слетит
WildПросветленный (26837) 14 лет назад
дрова на "материнку", звук и видео карту - приходится устанавливать
заново при новой установке ОС... а так же, возможно, принтер, сканер,
веб.камера, микрофон - любое дополнительное оборудование.
:-)
proxy Мудрец (14844) а мне-то ты зачем это пишеш я это знаю.
елена городецких Знаток (411) 14 лет назад
да, но если устанавливать лицензионную версию то дров никаких не надо
Иванна Жданова Мастер (1478) 14 лет назад
Если ставишь Виндовс7, то там рекомендуют перед установкой подключить к компу всё имеющееся оборудование и ОС в дальнейшем сама опознает и поставит необходимые драйвера. А в других ОС всё в рукопашную самому придётся ставить )))))))))))))))
bigotОракул (73787) 14 лет назад
Не надо ля-ля! В ХР-юшке тоже можно сделать миграцию драйверов!)))
WildПросветленный (26837) 14 лет назад
и где гарантия, что его оборудование будет себя хорошо чувствовать
под Windows 7 (и какую из них ставить 32-bit или 64).
Посоветовала называется - новые проблемы вместо одной старой.
Иванна Жданова Мастер (1478) я ставила 32 битную во избежание недоразумений, хотя всё позволяло ставить и 64. можно же и не подключать сразу, а потом. Но конкретно на видео карту и всё, что находится непосредственно в системнике Виндовс7 сама ставит драйвера и они идут без проблем.