покритикуйте еще разок))

Изис Гуру (2884), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Профи (826) 14 лет назад
хорошое фото, мне нрав
menik75 Мастер (1047) 14 лет назад
Съемки с крыши круто !
Татьяна Мюри Мудрец (13171) 14 лет назад
это салют такой? здорово! мне нравится, пышный !
Death_man Мыслитель (6535) 14 лет назад
Безусловно, идея сюжета интересная. Для ее передачи автор выбрал хорошее место и время суток. Темный фон удачно выделяет основной сюжет и не отвлекает от сюжетного центра. !
вот только похоже что левая и правая части были идентичны.. . а шоп немного подправил, для похожести на фотку!
ИзисГуру (2884) 14 лет назад
думаете лучше оставить ассиметрию? я серьезно)
Изис Гуру (2884) мне хотелось, чтобы на птичку было похоже))
Death_manМыслитель (6535) 14 лет назад
я даже не знаю! чесно
Кибер Фантом Просветленный (30650) 14 лет назад
Вот что выдал SqirlzReflect по вашей картинке
ИзисГуру (2884) 14 лет назад
классно вода получилась, спасибо, поищу эту программу)
Кибер Фантом Просветленный (30650) Она делает анимацию.Это я к тому,что в вашей работе,имхо,контраст отражения недостаточен.