Как исправить неполадки при воспроизведении DVD игр?

Марина Соболева Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не указанно Гуру (4137) 14 лет назад
Покупать лицензию, вот и всё))).
Сергей Рассказов Профи (994) 14 лет назад
Если диск лицензионный: неважно оригинальная версия или локализованная, игра должна запускаться без проблем. Раньше была всем известная защита от пиратов по имени StarForce, которая не позволяла иной раз запускаться и лицензионному диску. Но эти времена прошли, сейчас с этим проблем нет. А вот если диск был нелицензионный, да еще к тому же вы пропатчили (или произвели апдейт игровых данных) игру, то она конечно же не запустится.
Хотя ваш вопрос очень широк к рассмотрению: если бы Вы назвали конкретную проблему, появляющиеся сообщения об ошибке запуска, то я бы смог помочь более конкретно.