Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как защитить сына от свиного гриппа?

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Таблетками травить не хочу, поэтому придумала вот такие противогриппозные мероприятия для сына.
Пусть встает каждый день, даже в выходные в 6-30. Режим для профилактики - первое дело! Принимает холодный душ в течении 3-4 минут. Закалка это очень хорошо! Ест овсяную кашу с зубчиком чеснока. Правильно питание это тоже немаловажно.
Вот так думаю от свиного гриппа и избежит. Что еще посоветуете?
Лучший ответ
EVRIDICA ORFEI Ученик (113) 14 лет назад
ребенку с детства надо укреплять иммунитет, а не кутать как куклу чем выше иммунитет - тем меньше проблем с вирусными заболеваниями, а любой грипп это прежде всего вирус,
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670762) 14 лет назад
Холодный душ? А ты сама сначала попробуй!
евгений Мастер (1851) 14 лет назад
лучше сплюнь три раза.
Светлана Хименко Ученик (202) 14 лет назад
Я думаю не делательно находиться в большом скоплении людей, носить марлевую повязку, пить арбидол для профилактики (вредно никогда не будет) , есть лук, чеснок, а режим мне кажется особой роли не играет...
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 14 лет назад
Все правильно. Меньше в толпе находиться и не паниковать.!!! А холодный душ - это замечательно! Но только если в удовольствие!
Ольга Курнушкина Просветленный (42162) 14 лет назад
Меньше заморачиватся этой проблемой, не мучить не себя не ребёнка
Ангел Просветленный (28975) 14 лет назад
нужно было раньше думать об этом, а не на самом пике ПАНДЕМИИ...
Александр Евдонин Мастер (1036) 14 лет назад
хорошей прививки от свиного гриппа нет) главное чтоб от не переохлаждался, не переутомлялся и не контактировал с больгыми людьми