Насмотрелся на парализованых. Предупредил жену, если что никаких врачей дай спокойно умереть, а она гворит не сможет

Evgeniy Pelevin Оракул (50932), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 14 лет назад
конечно не сможет. она ж не монстр. Вы бы смогли???
Остальные ответы
Mrs.Brightside Ученик (228) 14 лет назад
небойтесь я умру раньше=))))
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 14 лет назад
иногда парализованные выздоравливают полностью, американцы, перенесшие инсульт, в большом проценте случаев могут водить машину, наша медицина, конечно далека от идеальной, но ваша позиция как то уж слишком радикальна
Алексей Мастер (1356) 14 лет назад
Так и без врачей это может быть, будешь ждать незнамо чего.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Главное- не бояться, чтобы с нами такого не случилось.... уж лучше бы во сне умереть, правда?.))
Анастасия Со Мастер (1049) 14 лет назад
Евгений, Ваша супруга - умница!!!! Она вас любит.
Доброты, уважения, честности и справедливости вашей семье!!!!