Поясните, почему знания о клетке необходимы в повседневной жизни.

Полина Тренкунова Знаток (448), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анюта жукова Просветленный (41858) 14 лет назад
ето все входит в школьную программу и при поступлении в универ это начальные знания. квадратные корни ведь тоже в жизни не требуются, мало ли вдруг будешь великим математиком,
Остальные ответы
никита стрелков Профи (879) 14 лет назад
а может ты хочешь стать микробиологом....
tatiana Гуру (2876) 14 лет назад
да повседневной жизни они не нужны зато с помощью врачей занимающиеся изучением клетки могут помочь людам спомощью цитохимического анализа - позволяет врачу обнаружить еще скрытые проблемы и назначить скрытие угрозы также экспертиза позволяет составить прогноз развития будущего ребенка от зачатия до двух лет