Посмотрите вопрос внутри!

Elisabat Мыслитель (8887), закрыт 14 лет назад
Как вы считаете, когда вы недолго встречались с парнем, а потом он вам говорит, что девушка ему не нужна пока, что он не привык встречаться с девушками, и давай останемся друзьями....и что надо было тебе об этом раньше сказать...то что это может значить? Почему он так?

спасибо за ответ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Динара Казыбаева Ученик (193) 14 лет назад
Может любит просто давно какую-нибудь и забыть не в силах!!!
Александр tinctura Гуру (3354) 14 лет назад
может устал и не хочет пока новых отношений
Kaletta Просветленный (38397) 14 лет назад
Значит, он ответственно относится к отношениям, а не вешает вам лапшу на уши. Если он не готов, то значит не готов, надо принять это как данность, а не давить. Хотите, чтобы он потом отказался жениться? Будете обижаться и говорить, что вас предали?
Уругвай Иванович Суарес Мыслитель (5043) 14 лет назад
поигрался с тобой и бросил, или изначально вешал лапшу, или разонравилась в процессе, в любом случае неприятно
Татьяна Профи (923) 14 лет назад
Не нужна значит ему... Это он так мажется, забей....
Виталий Мыслитель (8455) 14 лет назад
всё будет как в тот дождливый вечер у камина. терпение.
Skaj Мудрец (14754) 14 лет назад
просто ты ему не подходишь вероятно
Артем Кравченко Просветленный (38233) 14 лет назад
Не уверен в себе. Не знает, что делать дальше. Возможно, хочет взять тайм-аут и разобраться со своими проблемами. А затем общаться с девушкой.

"Первым делом, первым делом самолёты"
"Ну а девушки? А девушки потом! " (с)
Пользователь удален Мудрец (12438) 14 лет назад
Не хочет потерять свою свободу... А может Вы девушка не его мечты...
самадхи Оракул (66795) 14 лет назад
Боиться близких отношений, возможно сложности с физикой;)
ElisabatМыслитель (8887) 14 лет назад
у него со всем проблемы! = )
самадхи Оракул (66795) Что тогда с ним делать? Только себе нервы трепать!
Marinscape Просветленный (22014) 14 лет назад
Мягкий ответ в том плане, что для серьезных отношений Вы ему не подходите. И обижать не хочет.