постоянно всплывают окна со всякими ссылками помогите избавиться от них

ДМИТРИЙ ПРИБЫТКИН Ученик (145), на голосовании 14 лет назад
порно сайты секс знакомства
Голосование за лучший ответ
Денис Профи (920) 14 лет назад
Скорее всего вы не заметили как установили рекламный модуль на 1000 показов, вспомните когда последний раз устанавливали проги с нета и сделайте восстановления на день назад
Лёшка Мамаев (Фотограф) Мастер (1013) 14 лет назад
Поставь програмку Спайбот! она есть в нете "бесплатная"!)
alexandr litvin Профи (512) 14 лет назад
Если пользуетесь оперой, то в настройках можно заблокировать всплывающие окна.
Иванна Жданова Мастер (1478) 14 лет назад
http****://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это именно то, что тебе надо. Мне только это помогло! (звёздочки убрать)