Когда у нас будут снег вовремя на дорогах чистить? а то как снегопад - у нас техника не готова. . сегодня вообще ужас

PAFF Оракул (58164), закрыт 17 лет назад
Удивляюсь, что ни одной аварии не попалось. Может все чайники по гаражам попрятались?)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
Привет дорогая! Везет тебе у тя агент работает!!!
Остальные ответы
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
очень неожиданно зима застала в расплох!
Пользователь удален Знаток (440) 17 лет назад
я на своем пути сегодня встретила 2-е аварии , первую там менты бегали с перебинтованной головой, и пробка из за этого жуткая и обратно ехала, опять авария на том же месте!!! заколдованное место
Соня Гуру (4669) 17 лет назад
Конечно попрятались, я, вот, например! Пока такая погода - ни на работу, ни в институт, дома чай с вареньем пью и в окошко смотрю, как автомобилисты маются...
ГлаМурка Просветленный (23792) 17 лет назад
Целый день за рулем мелких аварий штук 6 видела... а снег не чистят пока он идет.Ночью если снега не будет все уберут, я заметила так всегда... все готово ждут когда прекратится снегопад.
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
да вроде намана...они в ауте...на метре ездят....
Черный Ангел (Босяра) Мыслитель (6019) 17 лет назад
если днем выпускать технику,то вообще встанем.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Я не чайник, но сегодня решила
на метро, много надо было чего успеть.
slava novikov Мастер (1171) 17 лет назад
насколько помню себя пока снег не раздолбят колесами техника не появится....для кого- то -большие бабки делаются
Михаил АГАПОВ Гуру (3599) 17 лет назад
А кто тебе чистить должен? Возьми лопату и почисть... А то гастарбайтеры мешаются, снег мешается...
Попробуй на метро или троллейбусе, а то возите свою задницу, а перед вами метлой снег разгребать?
P.S. а от уплаты налогов тоже небось прячешься?!!!