Ремонт и обслуживание авто
+1Когда у нас будут снег вовремя на дорогах чистить? а то как снегопад - у нас техника не готова. . сегодня вообще ужас
Удивляюсь, что ни одной аварии не попалось. Может все чайники по гаражам попрятались?)))
Думаю летом...
А кто тебе чистить должен? Возьми лопату и почисть... А то гастарбайтеры мешаются, снег мешается...
Попробуй на метро или троллейбусе, а то возите свою задницу, а перед вами метлой снег разгребать?
P.S. а от уплаты налогов тоже небось прячешься?!!!
насколько помню себя пока снег не раздолбят колесами техника не появится....для кого- то -большие бабки делаются
Я не чайник, но сегодня решила
на метро, много надо было чего успеть.
если днем выпускать технику,то вообще встанем.