как называется фильм про пять золотистых ретриверов

Анастасия Чачкова Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
но не снежная пятерка,
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Принцы воздуха / Air Buddies
Бадди, пёс замечательной породы Золотой ретривер, прославившийся своими спортивными достижениями, обзавелся семьей. Его пятеро щенков - просто прелесть на четырех лапках, но игривы как все щенки. После того как они чуть не разнесли дом, щенков было решено раздать от греха подальше. Чтоб не расставаться, щенки всей толпой сбежали из дома.
Остальные ответы
Светлана Хименко Ученик (202) 14 лет назад
насчет 5 не знаю. .
но есть фильм Флюк (Fluke) где присутствует собака-ретривер. .
посмотри может ты это имеешь в виду. в начале там их 5 щеночков если не ошибаюсь) очень трогательный фильм)
Людмила Попова Знаток (428) 8 лет назад
Рождественская пятерка, В поисках Санта Лапуса. Больше пока что не знаю.