Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

кого считать несовершеннолетними?

Женя Ермакова Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alla Makova Просветленный (27109) 11 лет назад
Гражданский кодекс устанавливает совершеннолетие в 18 лет (часть первая ст. 21).
Остальные ответы
вадим Мыслитель (5136) 11 лет назад
в России - граждан, не достигших совершеннолетия, 18 лет.
Валентина Спорняк Гений (65688) 11 лет назад
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ — лица, не достигшие возраста, с которым Закон связывает наступление дееспособности. По законодательству Российской Федерации несовершеннолетние - лица, не достигшие 18 лет.
Похожие вопросы
Также спрашивают