Компьютер не видит загрузочный диск WINDOWS XP SP3

Ден Смайл Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Как приобретал компьютер, все устанавливалось нормально, сейчас же компьютер не видит этот диск, пробовал поставить в биос, ноль эмоций, SP2 установил без проблем. Как сделать, чтобы читало все?
Дополнен 14 лет назад
Ставил первым, диск пробовал на 2 компах, брал друг недавно, сказал, что установилось без проблем
Лучший ответ
z zvkz Профи (694) 14 лет назад
диск на достаточной скорости не раскручивает. Скорости не хватает.
Остальные ответы
Ринат Мастер (1426) 14 лет назад
Прожги на другую болванку
Владимир Серых Профи (625) 14 лет назад
если с диском все нормально то в настройках биоса нужно указать чтоб привод читался первым
CrUnK MaN Ученик (128) 14 лет назад
У меня тоже самое было оказалось дивидишник
У тебя проблемы с дивидишником или сидишником
Вован Стиляга Знаток (325) 14 лет назад
100% в биосе нужно указать чтение с диска и вся проблема)))
Источник: Сам раньше допирал че к чему