Информационные технологии
+4Компьютер не видит загрузочный диск WINDOWS XP SP3
Как приобретал компьютер, все устанавливалось нормально, сейчас же компьютер не видит этот диск, пробовал поставить в биос, ноль эмоций, SP2 установил без проблем. Как сделать, чтобы читало все?
ДополненСтавил первым, диск пробовал на 2 компах, брал друг недавно, сказал, что установилось без проблем
диск на достаточной скорости не раскручивает. Скорости не хватает.
100% в биосе нужно указать чтение с диска и вся проблема)))
Источник: Сам раньше допирал че к чему
диск покоцанный!!!!
У меня тоже самое было оказалось дивидишник
У тебя проблемы с дивидишником или сидишником
если с диском все нормально то в настройках биоса нужно указать чтоб привод читался первым