Здравствуйте!что делать при сильных болях в области груди и правого бока?и что это вообще??

Aisana Alybaeva Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Сильные боли,разжражения обошли 100 мед.диагностич. центров и больниц никто не может сказать что это?и как лечить! Пожалуйста помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Наталья Камионская Мудрец (11593) 14 лет назад
Скорее всего- это невралгия (растирания, массаж, иппликатор Кузнецова, перцовый пластырь).
May Просветленный (48217) 14 лет назад
Ну да, 100 врачей не определили, а на Ответах тогда самое место консультироваться. По-моему, у вас что-то нервное.
Nega Nega Мыслитель (6475) 14 лет назад
правый бок настораживает, как увас печеннью оддавать может и в грудь, а вообще надо обследоваться мало ли что.
ААА Ученик (100) 14 лет назад
Простужэн нерв или защемило нервный корешок. Попробуй сходить на доску Эйминова 3-4 раза, мне помогло, если конечно это защемлен нерв.