К какому врачу лучше обратиться после капсул для похудения "Лидия"

Татьяна !!! Ученик (44), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, к кому лечше обратиться?! Одна знакомая начала принимать их и уже можно сказать подсела на них. Голова уже мало соображает, ничего не ест. Перепады настроения сильнейшие. Что делать???
Лучший ответ
Марина Кырбыик Мыслитель (5761) 14 лет назад
Ну если подсела, тогда наверное к наркологу
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
К психоаналитику.... в первую очередь, сперва лечить голову. потом к диетологу лечить тело....
Яна Серова Ученик (198) 14 лет назад
Пусть идет к эндокринологу, обязательно пройти кардиолога и проверить почки, которые она, скорее всего, посадила.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672426) 14 лет назад
Это, смотря какой орган скоро откажет после них!:)))))
555 Мастер (1359) 14 лет назад
надо скорую вызывать и класть ее в больницу и проводить полное обследование
Елена Васильева Просветленный (22424) 14 лет назад
Сначала к простому терапевту можно сходить. Он направит к нужному врачу. А, вообще. это может быть не одной специализации врач: психиатр, токсиколог, невропатолог, гастроэнтеролог..
Татьяна Чепкасова Мыслитель (6175) 14 лет назад
Это препарат "ЛИДА". А вот выдержка из "черного списка":
"За выявленные санитарные нарушения в разное время были забракованы чай “Жуйдэмэн”, сироп “Зимняя редька”, “Лида” с L–карнитином, и т. д. " Иногда, все-таки, лучше бы подумать, прежде чем начинать пить всякую всячину. Обратиться, конечно, к врачу необходимо. Здесь уже посоветовали: сначала к эндокринологу или хотя бы к терапевту.
лариса Просветленный (29627) 14 лет назад
просто нужно перестать их принимать, если не может к наркологу
olga Просветленный (20666) 14 лет назад
для начала к терапевту, а она направит к специалистам, если будет необходимость...