Объясните, пожаалуйста)

Алина Муллазянова Знаток (486), на голосовании 14 лет назад
У меня ноутбук Hp pavilion dv2000. Я бы хотела пользоваться Wi-fi, но у меня ну никак не подключается, не видит. Я не понимаю в чем дело, может кто-нибудь знает какие-либо настройки, которые мне неизвестны?) Помогииииите))
Голосование за лучший ответ
proxy Мудрец (14844) 14 лет назад
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=45375 может тут чего вычитае а вообще набери в яндексе "установка wifi в домашних условиях" там много статей
Рысёнок Знаток (472) 14 лет назад
Ну на сколько я знаю.... Wi-Fi нужно подключать в центрах где это есть.. . не знаю где именно в вашем городе :) Но вообще надо смотреть лично что да как...