Можно ли проявить плёнку в цифровой формат?

[BoomBox - Family] Знаток (297), на голосовании 14 лет назад
С плёнки в цифровой формач... чтоб там в ннет выложит?
Голосование за лучший ответ
Bataevs Мастер (1288) 14 лет назад
Можно напечатать фотки и отсканить их.
Sores из народа Мудрец (19502) 14 лет назад
отпечатанные фотки отсканировать - другого пока не известно...
GLEBrus2 Просветленный (30261) 14 лет назад
Как неизвестно, проявляете плёнку и сканируете её, например на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Irischa Z Профи (914) 14 лет назад
пленку можно отсканить
Deviant Ученик (241) 14 лет назад
В фотолабораторию сдаёте плёнку, говорите что вам нужны цифровые фотографии. Там всё сделают и запишут на диск. Либо напечатать фотографии, а карточки уже отсканировать. Так же можно приобрести сканер, который плёнку сканирует.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 14 лет назад
Надо сначала проявить обычным образом. А потом отсканировать. Или переснять с помощью приспособления с пленки прямо в цифровой фотоаппарат (нужно найти только такое приспособление, что трудно).