Что делать мужу, если жена не разрешает собаке спать на кровати?

БГ Гуру (3244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
Согнать жену с кровати и спать с собакой))))
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 17 лет назад
правильно делает.
собаке в кровати не место.
8 Мыслитель (7209) 17 лет назад
спать надо не с собакой, а с женой. А так может ей места не хватает :)))
cerg Профи (644) 17 лет назад
Спать ряжом с собакой: ((
Владимир Волынский### Гуру (4093) 17 лет назад
Спать с собакой на подстилке.
NataLina Высший разум (104619) 17 лет назад
С кем-то из них придётся разводиться....
Юка Гуру (3881) 17 лет назад
а в чем проблема? может, так: "что делать мужу, если жена ему, собаке, не разрешает спать на кровати"?
natalia dal Мыслитель (5255) 17 лет назад
вопрос странный... ничего не нужно делать мужу, у собаки должно быть свое место
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Во, блин! А собака то что в кровати делает?! Офигел народ... Нет, а можно до кучи еще быка-производителя запихать... ДАМА! ГОНИ К ЛЕШЕМУ ВСЮ ЭТУ ЖИВНОСТЬ!
niko.a Мудрец (15613) 17 лет назад
Собака спит с мужем??? А он что зоофил? Извиняюсь за прямое высказывание!!!
Я бы на месте жены выгнал бы мужа!
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
собаке подаприть матрисик который стелить рядом с кроватью
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
наоборот поняла.. . ну купите ей кровать и пусть спит отдельно.. . подтянется к вам постепенно...)))
жаднюга-зверюга Мыслитель (8146) 17 лет назад
бедный мужик!!!! Вот стерва-то! Что делает! Как же ему быть? Собака-друг человека!
sgb Профи (520) 17 лет назад
быстренько занять освоодившееся место
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Ничего не делать, спи, где спишь, пока не выгнали к собаке на подстилку!
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114486) 17 лет назад
Поинтересоваться...
А где ему можно лечь спать....