"Рубин" - сила! Делают свое дело по мужски! Кто не согласен? Давай выпускайте пар если он остался еще!!!

РАМОН Мыслитель (9337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Азат Д. Мастер (1489) 14 лет назад
ААААААААААА!!! !
КАК НАДРАЛИ ЗАД ТО КОНЯМ!!! !
ЛОКО за РУБИН!
РАМОНМыслитель (9337) 14 лет назад
Мужчина!!!!
Азат Д. Мастер (1489) ))) Поздравляю с победой Рубина! Мы с папкой и локо и рубин вместе всегда смотрим - из челнов мы. а вот когда локо с рубином играет - по разным квартирам разбегаемся))) А так Рубин удивляет конечно. Сохранить бы эту команду. А то слухи об уходах ходят. Жалко было бы терять эту КОМАНДУ
Остальные ответы
Bataevs Мастер (1288) 14 лет назад
Да! Круто!
Написав это ты реально доказал что ты мужик С ЯЙЦАМИ!
РАМОНМыслитель (9337) 14 лет назад
Настоящих мужиков без ЯИЦ не бывает!!!!Молодец Семен!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Я считаю, что "Рубин"по праву станет чемпионом России))
Влад Профи (614) 14 лет назад
рубин не надолго, шаман помогает. у спартака больше история и традиция.
VitoМастер (1614) 14 лет назад
Посмотрим, посмотрим)))) шаман говоришь)))) не надолго говоришь))) тупой ты Влад))) РУБИН ЧЕМПИОН РУБИН ЧЕМПИОН РУБИН ЧЕМПИОН РУБИН ЧЕМПИОН))) нравиться?? РУБИН ЧЕМПИОН РУБИН ЧЕМПИОН)))
Влад Профи (614) Тупой ты,а я футболе более менее понимаю.Да хорошо с барсой сыграли,согласен,Но СПАРТАК это СПАРТАК,
Камилла Без фамилииМыслитель (5955) 14 лет назад
Скоро только история и останется. Завидовать и оскарблять болельщиков других команд - это традиции Спартака?
Влад Профи (614) Я не кого не оскорбил.
Анна Дмитриевна Профи (742) 14 лет назад
хм... вчера конечно наши сыграли ужасно... .
но и рубин сеня играл не по чемпионски! ! они не заслужили эту победу!! !
но всё таки победили.... так что можно этих уродов поздроавить с победой!! !
всё равно Мясо лучшие!
VitoМастер (1614) 14 лет назад
Ангелок "иди на х...й" без преувеличения. еще раз иди на х...й ))) понравилось? сиди на параше имбицил недоразвитый (ая)
Анна Дмитриевна Профи (742) пиздуй пиздуй дорогой))) я на тебя даж внимания не хочу обращать....ты же недоразвитый)) с головой не всё впорядке, вот и посылаешь людей так просто....нехорошо делаешь)
РАМОНМыслитель (9337) 14 лет назад
Ангелочек Вам ХА-ХА. На счет смотрите и сопельки подотрите!
Анна Дмитриевна Профи (742) ой мальчики...какие же вы глупые))) а что мне на счет смотреть?) я в курсе) ну выиграли и выиграли) что теперь всю жизнь гордится будите?) ну прально....у вас же больше нечем....у вас нет такой истории как у нас.... а на счет того как мы вас не любим...а что же вы дорогие с русскими девушками то делаете? за что ваас любить??? я за скинов....и вполне согласна с ними....РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ )