помогите эмулировать образ в daemon tools последней версии

Кристина Калинина Ученик (206), на голосовании 14 лет назад
Не получается эмулировать образ mdf, DT просто его не находит...а настройках отметила галочкой(кто знает тот поймёт)
Находит только mds, как эмулировать?мм?
Голосование за лучший ответ
WEST Гуру (2874) 14 лет назад
переименуй его в mds должен заработать, или про100 попробуй перетащить файл в прогу, или вапще не парься, скачай Алкоголь и эмулируй им
x225 x225 Мастер (1464) 14 лет назад
когда нажимаешь монтировать образ написано в типе файлов: все поддерживаемые форматы измени на все файлы и будет читить mdf