Помогите ..очень нужна помощь, ощющение ..что я умираю (((

Galina Мастер (1952), закрыт 14 лет назад
Расстались с гражданским мужем.. . а я такое ощущение попала в яму психологическую и уже никогда не выйду из неё... скажи, что у меня в будущем? ( может он вернеться)
Лучший ответ
Марина Просветленный (24549) 14 лет назад
через некоторое время он захочет вернуть прежние отношения, решение будет за вами, потому что с личной жизнью у вас проблем не будет, встретите человека, не переживайте, сейчас вам нужно больше положительных эмоций, общения, не зацыкливайтесь , .у вас всё образуется.
Остальные ответы
Росина Баздырева Мастер (1167) 14 лет назад
сегодня в 19.00 по каналу тв3 будет передача, посмотрите, удачи.