незагружаются ролики

вадим фурман Ученик (100), закрыт 14 лет назад
почему незагружаются ролики,присланные друзьями с mail.ru ,а также и свои закачанные с ,ролики mail.ru . я их немогу посмотреть ? заранее благодарен за помощь.
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 14 лет назад
Если это началось недавно и без видимых причин, то возможно это происки сайта. Я никогда не страдала при просмотре фото (высокая скорость) , но даже у меня начались проблемы с открытием фото, поиском музыки, и её прослушиванием, открытием и отправкой сообщений, загрузкой видео.
Если же это началось давно и постоянно, то пишите о своих проблемах внизу страницы по адресу:
http://video.mail.ru/cgi-bin/fsupport

Письмо скопируйте и посылайте каждые 2-3 часа, пока не ответят или не исправят
Остальные ответы
Владимир Осадчий Гуру (4424) 14 лет назад
Я смотрю про кота, когда воду пьет, все нормально. Может просто пока заскок на линии. Думал, что может у Вас Flach Player не установлен, но ведь раньше же показывло. Не может же он барахлить? Подождите некоторое время. У меня сейчас мое видео например на странице загружается, но ролик не добавляется. Хотя все прошло нормально. Значит глюки. Удачи!!!
*Beautiful* Знаток (400) 14 лет назад
тоже не загружаются... раньше без проблем... а сейчас нет!!!!
Даша Васильева Ученик (200) 14 лет назад
у меня была такая же проблема, потом вроде все нормально стало, видео загрузилось