Каким документом отразить в ЗиК?

Каратаева Татьяна Профи (645), закрыт 14 лет назад
Каким документом отразить в ЗиК, что работник находился в командировке?
Лучший ответ
Анастасия Б Мыслитель (6931) 14 лет назад
Документы - Прочие отклонения - Оплата по среднему заработку
Внешний вид закладки "Основная" зависит от указанной
причины ввода документа. При выборе причины "командировка"
в документе можно ввести страну (город) назначения, организацию,
в которую командируется сотрудник, цель командировки и
основание командировки.

Во всех остальных случаях в документе просто вводится период,
оплачиваемый по среднему заработку.
Остальные ответы
вероника Профи (944) 14 лет назад
Приказ+командировочное удостоверение+задание, найдите в формах, задайте сформировать по данному работнику, программа все сформирует, установите только размер командировочных (суточные) , сейчас списывается до 700 руб. в сутки на расходы. + дорога. Эти деньги получают в банке. З\плату машина считает потом сама по среднему на эти дни.
Каратаева ТатьянаПрофи (645) 14 лет назад
В том-то и дело, что не нашла! У меня 1С ЗиК 2.3, а бухгалтерия отдельно.