Что остается там где была любовь
Любовь это то, что умирает и, умерев, оживает и превращается в душу новой любви.. . Таким образом на самом деле она бессмертна.
Выбаена!
Где была именно любовь там хорошо, даже когда она ушла.
Это и есть признак настоящей любви.
иногда остаются дети... бракоразводный процесс... депресс.. .
у некоторых вскоре другая любовь... и правильно.. не склеишь.. мил не будеш...
Любовь не отпускаю, пусть живет, только капельку глубже, там, куда редко бегаешь, не заглядываешь каждый день, поэтому у меня где была ЛЮБОВЬ -там всегда тепло ) 36, 6 гр Хи-хи