Если знаеш что не любиш бросила А почему после этого сердце болит ?

Настёна Ученик (214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Унгерн Ученик (248) 14 лет назад
Вот иногда, я думаю, хорошо было бы знать заранее будешь ли ты с человеком всегда, или нет.. . Если бы я например с января знал заранее что расстанусь с девушкой в апреле, вряд ли стал бы создавать отношение, прост отяжело переживаю расставания, но блин это любовь.. . Думаю может быть стоит тебе пересмотреть свое решение... во всяком случае от этого ничего не потеряешь.. . Вдруг любишь... А может и привычка
Остальные ответы
Olga Мастер (2140) 14 лет назад
Расставание-маленькая смерть.
Ната Мастер (1091) 14 лет назад
Значит совесть у вас есть. Вы чувсвуете, что доставили боль человеку. А это не есть хорошо. К тому же остается привычка к человеку, тем более что любовь была.
Guzel Гуру (2921) 14 лет назад
Сердце болит, потому что жалко человека.
Little dead girl Просветленный (22947) 14 лет назад
потому что частичка тебя осталась с ним)
vialr Мастер (1245) 14 лет назад
Мы сами должны быть тем изменением, которое хотим видеть в этом мире.... Больше всего боли причинить нам сможет лишь тот, кто подарил нам счастье…
Катя Мастер (2348) 14 лет назад
Несправедлива жизнь - из вчера нужного, любимого, необходимого человека, мы сегодня делаем бывшего и ненужного, даже как знакомого не рассматриваем. Эта боль связана с утратой, ведь даже по умершему хомячку некоторые с ума сходят... Я тоже рассталась с человеком, которого на первых порах даже ненавидела, а теперь вспоминаю хорошие моменты, связанные с ним, иногда со слезой)
Елена Знаток (298) 14 лет назад
Привычка наверное.
Вика Климова Ученик (105) 14 лет назад
ну наверно потому что для себя решила что больше не любишь а на самом деле подругому