Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера из за сильного снегопада не нашла дорогу домой, что сказать мужу чтоб поверил?

радуга Просветленный (23459), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мила Оракул (50650) 14 лет назад
Наедь на него - где его черти носили? Тебе пришлось его разыскивать, рискуя собой! Пусть он теперь ломает голову, придумывая, как оправдываться!)))))))))))
Источник: Лучший способ защиты - это нападение!)))
Остальные ответы
Вова Павлович Мастер (1201) 14 лет назад
То есть как не нашла дорогу? Что-то я тоже не верю.
барсик петров Гуру (2516) 14 лет назад
Когда не знаете, что говорить, говорите правду, ни кто, не за что, не поверит. Личный опыт)))
Алексей Мастер (1356) 14 лет назад
Надо был карту рисовать по пути следования.
Дмитрий Братеньков Мастер (2361) 14 лет назад
Снег убирала, глянь в окно, его уже нет.
Roma Dailidiene Профи (746) 14 лет назад
priedios' i srazu govori...." Tie poveris' svoim bessovisnim miesliam ili vernoj i poriadas'noj z'ene? Nu i s'to s'to leto....razve liubimaja z'ena moz'et vrat'?