Помоги пожалуйста!!! Я не могу зайти в Вконтакт

Дашка Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Я пишу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но место сайта появляется надпись

Информация для посетителей сайта:
Данный сайт временно не работает.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки support@mchost.ru
С уважением, хостинг McHost.Ru

Что мне делать?
Лучший ответ
Сашуля Акимова Ученик (171) 14 лет назад
В последнее время ручная корректировка файла hosts часто не приносит результатов, так как вирусом формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым. Поэтому во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Остальные ответы
Лидуся Кушнерук Гуру (3494) 14 лет назад
У тя вирус, у меня тож самое было. Это из-за вируса
Shurovik Искусственный Интеллект (693533) 14 лет назад
Троян вас перенаправил на подставную страницу, которая уже закрыта хостером. Лечите файл HOSTS.