Скажите, если у девушки так называемая "задержка" - что это может означать?

Пользователь удален Ученик (34), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кэт Сэр Ученик (85) 14 лет назад
задержку. 2-3 дня не страшно. но лучше сделайте тест, чтоб уж наверняка
Анастасия Мастер (2053) 14 лет назад
1 - сбой в гормональном фоне
2 - болезнь
3 - беременна
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 14 лет назад
что накрывается медным тазом твоя счастливая и спокойная жизнь.
udacha Гуру (4217) 14 лет назад
Что вы, доктор, скоро папой станете!!:)))
николеТТа адилье Оракул (68343) 14 лет назад
это значит, что скоро будешь стирать пеленки
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 14 лет назад
А тебе зачем это знать? Взрослым станешь, всё узнаешь!)))) Это её просто задерживают, не пускают погулять!
Лилия Миронова Просветленный (24665) 14 лет назад
Серьёзный вопрос.... Хрен догадаешься, чё оно означает....
Марина Лосева Профи (561) 14 лет назад
либо простыла либо залетела, проверьте у гинеколога
Mskillaor Мастер (1099) 14 лет назад
беременнсть, что девушка много нервничала или застудилась...