кто знает, как вернуть свой естественный цвет волос??

Таня Алл Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
два года назад я покрасила волосы, потом их подкашивала. надоело, так как волосы длинные. слышала, что есть какое то средство, чтобы смыть краску и вернуть свой естественный цвет. может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Doc Знаток (471) 14 лет назад
не надо было их красить вовсе
HoneyLOve Профи (699) 14 лет назад
Побриться наголо и заново отрастить свои волосы!
Азат Касимов Знаток (300) 14 лет назад
надо было оставаить свой прежний цвет волос
BrownEyedGirl Мыслитель (8549) 14 лет назад
Средство, чтобы смыть краску, есть (Estel Color Off, например) , но оно не вернёт натуральный цвет, просто доведёт до рыжего или светло-рыжего, так как любое окрашивание - это "вытравливание" родного пигмента и заполнение волоса красящим. Так что после смывки придётся волосы покрасить "под натуральный".
Оля Профи (986) 14 лет назад
купи в професиональном магазине для снятия краски! спецальная фигня есть! не помню только как называеться! я так свела за 2 раза!
Катя Небесная Знаток (393) 14 лет назад
свой родной цвет волос можно только отрастить заново...
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 14 лет назад
по любому, это НЕ будет ЕСТЕСТВЕННЫЙ цвет ваших волос. только стричься и ждать.
РУССАЛИНА Ученик (151) 14 лет назад
Попробуй делать масски из бесцветной хны. Волосы оздоровишь и вернеться естественный цвет, только надо время.. . Я так делала после милирования, за год этой процедуры достигла желаемого результата.. . Удачи!!!
Марина Лосева Профи (561) 14 лет назад
только состригать и растить, либо выкрасить в свой хотя бы приблизительно
{*~Cool Girl~483=)) Мастер (1017) 14 лет назад
ой, мне тоже надо это узнать!) ) если узнаешь, напиши плиз) )
но я слышала что есть какое-то средство, но какое точно незнаю...